XILEXPO 2014
AZIENDA: info@buputensili.it
AMMINISTRAZIONE:
Matteo Pieri
matteo.pieri@buputensili.it
Carla Battistelli
carla.battistelli@buputensili.it
ESTERO:
Giorgio Battistelli
giorgio.battistelli@buputensili.it
Sanja Mimic
sanja.mimic@buputensili.it
ITALIA:
Davide Battistelli
davide.battistelli@buputensili.it
ACQUISTI:
Davide Battistelli
davide.battistelli@buputensili.it
SPEDIZIONI:
Enrico Carnaroli
enrico.carnaroli@buputensili.it
TECNICO:
Giacomo Santangeli
giacomo.santangeli@buputensili.it
Mattia Bertuccioli
mattia.bertuccioli@buputensili.it


*NOME


*COGNOME


AZIENDA

CITTÀ/CAP/VIA

TELEFONO

FAX

*E-MAIL


*CATEGORIA


MESSAGGIO


BUP Utensili 61100 Pesaro - Italy - Via Liguria, 15

Tel. (39)0721_453454 (4 linee r.a.) Fax (39)0721_455448

info@buputensili.it - P.IVA 00641390414

 

 

COME RAGGIUNGERCI: dal Casello Autostradale di Pesaro-Urbino alla 1° rotonda seguire la direzione Pesaro/Rimini lungo la strada Provinciale SP423 di Montefeltro e alla 2° rotonda continuare diritto lungo la strada Montefeltro.
Alla 3° rotonda prendere la 1° uscita su Via Yuri Gagarin e poi successivamente alla 4° rotonda prendere la 3° uscita e continuare su Via Yuri Gagarin, alla 5° rotonda prendere la 2° uscita e continuare da Via Yuri Gagarinsu Via Amilcare Ponchielli e proseguire fino alla rotonda 6°, prendere la prima uscita e proseguire lungo via Niccolò Paganini finchè non trovate un incrocio e girate a destra per via Lombardia.
Proseguite finchè sulla sinistra non trovare Via Liguria e andate sino in fondo alla strada
trovando sulla sinistra al numero civico 15 la BUP Utensili.

 

Continuando la navigazione si accetta che possano essere usati cookie per migliorare l'esperienza di navigazione e a scopo statistico. Informativa completa